Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
26.03.2024

 

АДМИНИСТРАЦИЯ

 

сельского поселения село Истье

    Жуковского района

Калужской области

 

РАСПОРЯЖЕНИЕ

с. Истье

 

 

от 25 марта 2024г.                                                                                                   № 10

 

О проведении месячника по

благоустройству территории

МО сельское поселение село Истье

 

 

 

       В целях улучшения санитарного состояния и благоустройства населенных пунктов на территории сельского поселения село Истье:

  1. Объявить месячник по благоустройству территории сельского поселения село Истье в период с 4 апреля по 3 мая 2024 года.
  2. Организовать выполнение в ходе месячника по благоустройству сезонных работ по санитарной очистке территорий населенных пунктов, ремонту, содержанию, восстановлению объектов благоустройства с привлечением организаций вне зависимости от форм собственности, общественных объединений граждан и населения в порядке, установленном правилами благоустройства территории муниципального образования.
  3. Рекомендовать руководителям промышленных предприятий и учреждений, независимо от форм собственности и ведомственной подчиненности, руководителям муниципальных предприятий и организаций, бюджетных организаций, управляющим компаниям, председателям садоводческих некоммерческих товариществ организовать проведение работ по санитарной очистке, озеленению и благоустройству прилегающих и закрепленных за ними территорий.
  4. Контроль за исполнением настоящего Распоряжения оставляю за собой.

 

 

 

 

 

      Глава администрации                                                 Е.Н. Кирюшина

 

 

 

 

Поделиться:
Дата создания: 26.03.2024 10:30
Дата последнего изменения: 26.03.2024 10:30